Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69ceb8591a87add7130268c3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Dianteiro
Modelo: Bmw
Série: 2 3 4
Carroceria: F20 F21 F30 F31 F32 F33
Modelos: 220 225 228 316 320 328 335 420 428 430 435
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 12000 g |
| Posição | Dianteira |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | Série 2 3 4 |
| Marca | BMW |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com