Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69cd348f093b97c2370b1eec
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2300 g |
| Marca | Toyota |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Tipo de fixação superior | Espigão |
| Tipo de fixação inferior | Olhal |
| Condição do item | Usado |
| É ajustável | Não |
| Inclui molas ajustáveis | Não |
| Inclui proteção contra poeira | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção interna | Tubo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Comprimento estendido | 10 cm |
| Comprimento comprimido | 10 cm |
| Diâmetro do corpo | 10 mm |
| Diâmetro da haste | 10 mm |
| Comprimento do corpo | 10 mm |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com