Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69ce63e3a859da3a340da196
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bandeja Traseira Bmw
Série 1 3 F20 F30 G20 80
316 320 328 335 340 120 125 128
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
| Linha | Metal |
| Modelo | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição do eixo | Traseira |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção | Ind |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Forma | Triângulo |
| Número de peça | F20 F30 G20 |
| Marca | BMW |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com