Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69fa3a7a8db36018cf055dfd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | BMW |
| Número de peça | 202020 |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com