Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69eb65d5e6a4266e550b7478
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: GM Sonic / Onix / Prisma / Spin
Motor: 1.4 / 1.6 / 1.8
Anos: Sonic - 2012 2013 2014
Onix / Prisma - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Spin - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 96597326 / 00942813 / 17497932 |
| Marca | Chevrolet |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com