Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69ce63e3a859da3a340da194
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Braço Traseiro
Bmw Série 1 3 F20 F30 G20
316 320 328 335 340 120 125 128 130 1235
Anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Largura | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Eixo | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buchas incluídas | Sim |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 679253501 |
| Marca | BMW |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com