Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 68ec5ce2783a82c55b8b4687
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Corpo Borboleta Mini Cooper S 2.0 2015 2016
Observação:
- Código Da Peça: A2C80221500
- Produto usado.
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia.
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
CX 547 PÇ 17
| Marca | MINI |
| Número de peça | a2c80221500 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Diâmetro | 10 mm |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro do furo | 10 m |
| Injetores incluídos | Não |
| Diâmetro de entrada | 10 m |
| Tipo de entrada | 10 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Diâmetro de saída | 10 m |
| Tipo de saída | 10 |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Metal |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com