Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69ceb8591a87add7130268c9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Toyota Hilux / Sw4
Motor: 3.0
Transmissão: Aut/Man
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2012 2013 2014 2015
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 3.0 4x4 |
| Marca | Toyota |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com