Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69f9daa17a10a3bdaf0a6168
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | TOYOTA |
| Número de peça | T.D |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direito |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com