Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69cac2431c0b9516e00aac0c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Comprimento | 80 m |
| Largura | 25 m |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Encaixe | Plug & Play |
| Material | Plastico |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2222222 |
| Marca | Toyota |
| Acabamento | plastico |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com