Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69f9daa17a10a3bdaf0a6170
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | honda |
| Número de peça | 202020 |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com