Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69f9daa17a10a3bdaf0a616a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | TOYOTA |
| Número de peça | 202020 |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Com orifício para fechadura | Não |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com