Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69f901c58feb1863490ac3e0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Marca | Ford |
| Número de peça | cj5e6c525ae |
| É ajustável | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Inclui corrente | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Original |
| MPN | Original |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com