Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69cac7c0695d010d8f08bd65
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Altura | 25.5 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba incluída | Não |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 9068690120 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Cor | Creme |
| Capacidade | 5 L |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Sim |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material | plastico |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com