Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69cd756063dbb94d7b03a050
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lado: Esquerdo/Direito Serve em ambos os lados
Modelos: Sw4 / Hilux
Motor: 2.5 3.0 Diesel
Transmissão: Manual / Automática
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Largura | 10 mm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2.5 3.0 D |
| Marca | Toyota |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com