Vendido por: ALPHA ECO PECAS
ID: 69f34b5be0ab8bc98a0f6668
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sejam bem vindos a Alpha Auto Peças Sorocaba.
Observação:
- Produto Usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Taxa de transmissão do diferencial | 3,2:11 |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Original |
| MPN | Original |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 00000000001 |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AV. SANTOS DUMONT, , 373 , JARDIM ANA MARIA , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99149-9393
Telefone: 15 3346-5556
Email: financeiro@alphapecas.com